phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Обновить интерьер без лишних усилий

Бывает, хочется чего-то новенького в доме, но решаться на полноценный ремонт нет ни сил, ни времени. На этот случай есть решение: достаточно внести новые акценты – и интерьер заиграет по-новому. В качестве акцента могут выступать предметы декора (вазы, украшения, часы и пр.), предметы искусства или просто цветовые нюансы. Яркие детали интерьера способны запросто создать новый стиль и организовать пространство. Именно к смене цвета часто прибегают и дизайнеры, и обычные люди, чтобы обновить интерьер. Серия эмалей Dulux «Легко обновить» помогает сделать это действительно легко! Эмали специально были созданы для поверхностей, окрашиваемых чаще всего: мебель, окна и двери, полы и лестницы.


Окна и двери являются важнейшими архитектурными элементами интерьера. Без них сложно представить жилое помещение, будь то городская квартира или загородный дом. Как правило, окна и двери красят в нейтральные оттенки. Но если дать волю своей фантазии, не бояться яркихцветов, эти элементы могут стать центральными и смыслообразующими в вашем интерьере. Тогда другие декоративные детали даже не понадобятся. И что важно, это каждый может запросто сделать самостоятельно!


Dulux «Окна и двери», как и все краски Dulux серии «Легко обновить», разработана для удобства потребителей. Она не требует предварительного грунтования и может наноситься как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности. Краска отлично ложится на различные типы поверхностей: деревянные (новые, окрашенные, лакированные), ДСП, ПВХ и даже загрунтованный металл. Красить можно и снаружи, и внутри помещения, что, конечно, удобно при работе с окнами и дверьми.


С нанесением эмали не возникнет проблем. Она легко разравнивается и быстро сохнет. Покрытие, образованное краской Dulux «Окна и двери», устойчиво к ударам и царапинам. При четком соблюдении технологии нанесения обновленный интерьер способен с честью выдерживать внешние воздействия: перепады температуры и влажности, ультрафиолетовое излучение.


Кроме того, краска обладает максимальным, 1-м классом устойчивости к мокрому трению. Это значит, что поверхность можно подвергать интенсивной влажной уборке с применением моющих средств и не бояться, что краска сотрется или потеряет цвет.


При такой прочности долговечности важно, что эмаль Dulux «Окна и двери» в качестве растворителя имеет воду и содержит минимум летучих органических соединений. Краска безопасна и сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Она не имеет запаха, поэтому ее особенно удобно использовать при внутренних работах.


Воплощайте свои дизайнерские задумки вместе с Dulux «Окна и двери». Добавить жизни красок – легко! Обновить интерьер - легче легкого!


Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr