phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Еще один обладатель газонокосилки из Вырицы

Еще один обладатель газонокосилки из Вырицы

Еще одним из 22-х обладателей газонокосилки стал житель поселка Вырица - Павлов Владимир Васильевич. Открывая дверь в магазин ТД «ВИМОС» по адресу: улица Ленина д.1, Владимир Васильевич с улыбкой поздоровался с продавцом и заведующим магазина. Очевидно, его здесь очень хорошо знают, и он частый гость в этом магазине.

- Мои поздравления, Владимир Васильевич. Каковы ощущения?

- Очень рад, огромное спасибо Торговому Дому «ВИМОС». Ощущения самые приятные. Давно хотел купить эту газонокосилку, а тут вот повезло. Я счастлив.

- Вы строите, ремонтируете что-нибудь? Или по хозяйству пришлось сделать покупку в дни акции?

- Я по профессии строитель, поэтому приходится и строить, и ремонтировать, и покупать строительные материалы довольно-таки часто. Ну, и, конечно же, я делаю все свои покупки только в ТД «ВИМОС».

- Когда впервые услышали про Торговый Дом «ВИМОС»?

- Это было очень давно. Со дня его открытия в Вырице.

- Это было в 2004 году. Это получается аж 10 лет назад?

- Получается так. Как только его открыли, мне сразу стало интересно. Пошел в магазин на разведку. Магазин мне очень понравился. Тогда, конечно, ассортимент был меньше. Сейчас ассортимент стал намного больше и шире. И мне это нравится.

Торговый Дом «ВИМОС» благодарит всех участников акции «22-22-22» в розыгрыше газонокосилок. Впереди нас ждут новые акции, скидки и интересные предложения. Следите за новостями!